Регина Тодоренко и Тимур Родригез расскажут о Казани в программе "Орел и Решка"

Известные телеведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез провели в Казани съемки популярной телепередачи "Орел и Решка. Россия". Они пробыли в городе три дня, сообщили в Госкомитете РТ по туризму.

Регина Тодоренко и Тимур Родригез расскажут о Казани в программе "Орел и Решка"
© Реальное время

Ведущие посетили немало достопримечательностей, но, по каким именно маршрутам проехали, держится в секрете. До выхода программы в эфир остается в тайне, кому из двух ведущих пришлось жить в режиме "эконом" на 100 долларов в кармане, а кому — в полном "люксе" с золотой картой.

Съемки проходили в начале октября. Передача выйдет в эфир в эту субботу в 10 утра на телеканале "Пятница".

Отметим, что в последний раз программа "Орел и Решка. Россия" снималась в Казани три года назад, когда в столице проходил чемпионат мира по футболу. Тогда телеведущая Жанна Бадоева на татарской кухне самокритично призналась, что она "безрукая" и не сможет слепить чак-чак, но все равно с помощью кулинаров получилось хорошо и вкусно.

В этот же раз путешествие "Орла и Решки" в Казани случилось во время пандемии. Как известно, из-за ограничений затруднен выезд в зарубежные страны, но зато у телевизионщиков усилился интерес к внутреннему туризму.