Сколько стоят китайские автомобили в ноябре 2021 года

Стоимость китайских автомобилей в России в очередной раз увеличилась, в ноябре текущего года. Изменения коснулись 13 моделей 6 марок.

Сколько стоят китайские автомобили в ноябре 2021 года
© Car.ru

Прежде всего, нужно сказать о том, что в октябре завершены продажи CheryExeed TXL. Вместо него производители представили кроссовер Exeed TXL, стоимостью которого выше на 350 тысяч рублей. Так приобрести модель можно по цене от 2,7 млн. до 2,9 млн. рублей.

Впервые, с момента презентации, Geely Atlas Pro увеличил в цене на 20 тысяч рублей. На эту же сумму выросла стоимость Coolray, а «обычный» Atlas подорожал на 10 тысяч рублей.

Кроссовер Tiggo 8 прибавил 10 тысяч рублей. Стоимость Tiggo 4 поднялась на 10-20 тысяч рублей, в соответствии с комплектацией, а за автомобиль Tiggo 7 Pro придется заплатить на 20 тысяч рублей больше.

Ценники Haval F7, F7x и Jolion поднялись на 30 тысяч рублей. Флагманский внедорожник H9 подорожал на 60 тысяч рублей относительно прежней стоимости. Рост цен также замечен у моделей GWM, Wingle 7 и FAW X40. Стоимость автомобилей выросла на 50 и 100 тысяч рублей соответственно

Самым доступным транспортным средством, китайского производства в России, становится Lifan Solano. Стать его обладателем можно за 580 тысяч рублей. Самый дорогостоящий автомобиль обойдется покупателям в 3,499 млн. рублей. Речь идет о GAC GN8.