Принц Уильям и Кейт Миддлтон перекусили в аэропорту более чем на 300 000 рублей

Не секрет, что современные аэропорты имеют отдельные терминалы для самых важных людей, позволяющие отгородиться от посторонних глаз. Так и в Хитроу, седьмом по загруженности аэропорте мира, готовы предоставить отдельный сервис для самых взыскательных особ, которыми, безусловно, являются представители королевской семьи. Кстати, сервис по подобному сопровождению называется Windsor Suite.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон перекусили в аэропорту более чем на 300 000 рублей
© Mainstyle

Зал для обслуживания VIP-гостей в Хитроу расположен в пятом терминале. По прилёту его клиентов встречает персональный лимузин, отвечающий за доставку в зону ожидания, где гостям предложат закуски, шампанское (Moët & Chandon без ограничений) или полноценное питание с учётом пожеланий. Разумеется, и получение багажа, и прохождение паспортного контроля будет организовано максимально удобно и легко.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, 2017Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, 2017

Уильям и Кейт с детьми — одни из частых гостей сервиса. Сладости, изысканная выпечка, деликатесные блюда основного меню вроде трюфелей и омаров — всё это скорее элемент обыденности при работе с Кембриджскими. Из особенностей — шоколадный фонтан детям и блюда мишленовского шеф-повара Джейсона Атертона на кухне для взрослых. Всё удовольствие обходится в 3300 фунтов стерлингов за несколько часов и доступно для предварительного бронирования желающими. Остальные будут вынуждены ограничится традиционным сэндвичем, прозванным grab-and-go, то есть «хватай и беги». Стоит ли оно того, каждый может решить самостоятельно, но надо заметить, что в крупнейших отечественных аэропортах эта сумма не выглядит запредельной даже с учётом текущих цен в зоне вылета.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья