Таиланд откроет границы для вакцинированных туристов

Спустя 18 месяцев жестких коронавирусных ограничений Таиланд откроет границы для вакцинированных туристов. При этом в самом Таиланде по-прежнему регистрируется почти 10 тысяч случаев заражения COVID-19 в день.

Таиланд откроет границы для вакцинированных туристов
© Ura.Ru

«Ожидается, что сегодня в Таиланд прибудут десятки тысяч туристов, поскольку страна вновь откроет границы. Вакцинированные туристы из более чем 60 стран с низким уровнем риска могут въезжать в страну и избегать карантина в отелях. По прогнозам, в следующем году число туристов вырастет до 15 миллионов», — сообщает BBC.

Ранее Израиль открыл границы для туристов, привитых российской вакциной «Спутник V». В Египте одобрили другую российскую вакцину «Спутник Лайт», пишет телеканал 360. Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал страны мира взаимно признать вакцины от коронавируса, сообщает RT.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.