РусЛайн представили своё осенне-зимнее расписание

Авиакомпания «РусЛайн», опубликовала расписание полетов на период осенне-зимней навигации. Всего «РусЛайн» будет выполнять рейсы по более чем 40 направлениям, большая часть из которых связывает друг с другом региональные центры России. Из столичного аэропорта Внуково полеты будут осуществляться только по 7 воздушным линиям. 

РусЛайн представили своё осенне-зимнее расписание
© Гражданская авиация

Больше всего рейсов «РусЛайн» планирует из Екатеринбурга (10 направлений), Санкт-Петербурга (8 направлений), Нарьян-Мара и Воронежа (по 5 направлений), а также из Сыктывкара и Казани (по 4 направления).

Полеты будут выполняться на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«Мы на протяжении многих лет соединяем региональные центры России, чтобы позволить пассажирам из регионов путешествовать так же быстро и комфортно, как и жителям Москвы и Санкт-Петербурга, не прибегая при этом к покупке билетов с множеством пересадок. Так, в период осенне-зимней навигации большинство рейсов авиакомпании «РусЛайн» снова соединит регионы прямыми рейсами. Билеты уже доступны, их можно приобрести в два клика на сайте нашей авиакомпании», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.