Пьяную челябинскую туристку сняли с рейса в Египет

Жительницу Челябинской области сняли с рейса, следующего в Шарм-эль-Шейх (Египет). Туристка привлекла к себе внимание сотрудников аэропорта нецензурной бранью. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.

Пьяную челябинскую туристку сняли с рейса в Египет
© Ura.Ru

«Сообщение, что в зал вылета международного сектора требуется наряд полиции, поступило 24 октября. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Во время прохождения предполетного досмотра она выражалась нецензурной бранью», — сообщили в пресс-службе ведомства.

На замечания работников авиапредприятия и других пассажиров туристка не реагировала. Прибывшие сотрудники транспортной полиции задержали жительницу Челябинской области 1980 года рождения, намеревавшуюся полететь на отдых в Египет.

Авиакомпания отказала пассажирке в дальнейшем перелете. Женщина была направлена на медосвидетельствование, которое показало опьянение. Женщина была доставлена в дежурную часть и привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.