Челябинцы стали занимать очередь на бесплатный ПЦР-тест на COVID

Жители начали бесплатно сдавать ПЦР-тест на коронавирус в центре Челябинска на Кировке 25 октября. Инициатива областных властей вызвала у челябинцев ажиотаж — у скорой помощи выстроилась очередь. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места работы мобильного пункта тестирования.

Челябинцы стали занимать очередь на бесплатный ПЦР-тест на COVID
© Ura.Ru

«Живу в центре и мне очень удобно сдавать тест на Кировке. В больницу идти делать тест боюсь, там сейчас много больных коронавирусом. Теперь буду спокойно дожидаться результатов», — сообщила URA.RU челябинка.

ПЦР-тест на коронавирус в центре Челябинска можно будет делать ежедневно с 10:00 до 15:00 часов. Карета скорой помощи с медиками дежурит возле Нулевой версты. Как ранее сообщала в ходе брифинга первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, мобильный пункт для бесплатного ПЦР-теста также планируется разместить в Магнитогорске.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.