«Ельцин Центр» отменил мероприятия в нерабочие дни

В «Ельцин Центре» в Екатеринбурге с 30 ноября по 7 ноября отменяются лекции и киносеансы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе центра.

«Ельцин Центр» отменил мероприятия в нерабочие дни
© Ura.Ru

«С 30 ноября по 7 ноября включительно в „Ельцин Центре“ не будет лекций и кинопоказов. Кинофестивали, старт которых планировался на 28 октября, перенесены и состоятся позже», — говорится в сообщении пресс-службы (есть в распоряжении URA.RU).

Если посетители купили билет на отмененные мероприятия на сайте, деньги вернут автоматически. Свердловчане, купившие билет в кассе, могут вернуть его в любой день.

Несмотря на отмену большинства мероприятия, в нерабочие дни можно будет посетить музей и арт-галерею центра. Для этого необходимо показать QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации от коронавируса.

Губернатор Куйвашев принял решение ввести QR-коды для подтверждения вакцинации от коронавируса. С этим документом с 8 ноября можно будет посещать музеи, выставки, концертные залы, санатории, базы отдыха и тренажерные залы.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.