Дубай стал победителем премии World Travel Awards 2021 года на Ближнем Востоке

Премия World Travel Awards объявила своих победителей на Ближнем Востоке в 2021 году.

Дубай стал победителем премии World Travel Awards 2021 года на Ближнем Востоке
© TURIZM.RU

Дубай, в настоящее время находящийся в центре внимания как принимающая сторона Всемирной выставки Экспо-2020, был признан «Ведущим направлением Ближнего Востока», в то время как Управление по туризму Дубая стало «Лучшим советом по туризму на Ближнем Востоке» за его роль в возрождении экономики путешествий и туризма всего региона.

Соседний Оман получил титул «Ведущего культурного направления Ближнего Востока» и «Лучшего места для проведения медового месяца в регионе». Обилие адреналиновых развлечений в эмирате Рас-эль-Хайма помогло ему выиграть голосование за «Лучшее направление приключенческого туризма на Ближнем Востоке». Абу-Даби отличился как «Ведущее направлениее спортивного туризма». Вид на Пальму со смотровой площадки назвали лучшим в номинации «Новая туристическая достопримечательность Ближнего Востока».

Роскошный пляжный отель Jumeirah Al Naseem — «Ведущий отель Ближнего Востока».

Элегантный минимализм отеля Armani Hotel Dubai помог ему стать самым стильным в 2021 году.

«Эмирейтс Палас», Абу-Даби, получил сразу две награды, победив в номинациях «Самый роскошный отель на Ближнем Востоке» и «Ведущий бизнес- и конференц-отель региона».

Park Hyatt Dubai был назван «Ведущим корпоративным курортом Ближнего Востока», в то время как Mandarin Oriental Jumeira был признан «Ведущим городским курортом класса люкс».

Ворвавшийся на сцену дубайского гостеприимства The St. Regis Dubai на Пальме получил приз лучшему отелю-новичку, а пляжный курорт Фуджейра — лучшему новому курорту Ближнего Востока.

Итоги премии World Travel Awards подводятся ежегодно, голоса подаются профессионалами индустрии туризма и общественностью, кандидат, получивший наибольшее количество голосов в своей категории, объявляется победителем.

«Ведущей авиакомпанией Ближнего Востока» названа Oman Air, у нее к тому же лучший салон эконом-класс и лучший сервис на борту.

Emirates была признана «Ведущей авиакомпанией Ближнего Востока — Первый класс», а Etihad Airways – в категории «Бизнес-класс».

Лучший аэропортом на Ближнем Востоке — Международный аэропорт Дубая.

Среди других победителей — Ferrari World Абу-Даби, Warner Bros. World Абу-Даби, туроператор Nirvana Travel & Tourism, халяльный гостиничный бренд Jannah Hotels & Resorts, турагентство Almosafer, прокат бизнес-автомобилей Avis. TURIZM.RU