Сын Олега Кожемяко сыграл шикарную свадьбу в дорогом отеле Ялты

Судя по кадрам, которые были слиты в новостные паблики Владивостока, на свадьбе выступали люди, похожие на Сергея Жукова и Полину Гагарину. Ведущим праздника стал Дмитрий Хрусталёв, а приглашённых гостей ждал пятиярусный торт и богато накрытые столы.

Сын Олега Кожемяко сыграл шикарную свадьбу в дорогом отеле Ялты
© 2x2.su

Одним из самых примечательных кадров стал тот, где невесту во время торжества вели к жениху по парадной лестнице. Судя по нему, к алтарю будущую невестку сопровождал человек, похожий на губернатора Приморья Олега Кожемяко. В это время на фоне играла песня Scienist группы Coldplay.

Сама церемония проходила в ялтинском отеле Mriya Resort & Spa. На территории заведения работает шесть ресторанов, SPA и медицинский центр. В нём также доступны делюкс и люкс номера разной комплектации. Жемчужиной комплекса являются отдельные виллы для отдыха и приёма гостей. Стоимость номера делюкс для постояльцев начинается от 18 тысяч рублей за одну ночь.

Напомним, что о помолвке пары было объявлено ещё весной этого года на странице самого губернатора. Никита Кожемяко свою личную жизнь почти не освещает.

Другой интересный случай с экс-главой Приамурья произошёл ещё в сентябре этого года. После скандального видео с губернатором Приморья уволили охранника объекта, который Кожемяко посещал с проверкой. Сторож был единственным, кто вышел встречать главу во время его незапланированного визита на недостроенную школу в посёлке Волчанец. По словам Олега Николаевича, сотрудник в этот момент был «вусмерть пьяным».

Материал подготовила Анна Чекрыжова