Nordwind полетит в Стамбул из Воронежа и Махачкалы в ноябре

Авиакомпания Nordwind Airlines анонсировала полетную программу в Стамбул из Махачкалы и Воронежа. Прямые рейсы будут выполняться с конца ноября, сообщает пресс-служба перевозчика.

Nordwind полетит в Стамбул из Воронежа и Махачкалы в ноябре
© TourDom

В частности, перелеты по маршруту Воронеж - Стамбул начнутся с 30 ноября и будут осуществляться дважды в неделю - по вторникам и пятницам. Борт отправится из российского аэропорта в 17:05 и прибудет в пункт назначения в 20:25 по местному времени. На линии выставлен Boeing 737-800NG Winglets.

Минимальная стоимость авиабилета составляет около 3 тыс. рублей. Причем в цене и ручная кладь весом до 10 кг, и багаж. Возвратный тариф обойдется на полторы тысячи дороже.

Полетная программа из Махачкалы в Стамбул стартует с 29 ноября. Маршрут будет выполняться три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Минимальная стоимость билета составит около 4 400 руб. В цене также ручная кладь и багаж.

Кроме того, в связи с растущим спросом на направление, авиакомпания сообщает об увеличении частоты вылетов в Стамбул из Санкт-Петербурга - до 7 рейсов в неделю, Ростова-на-Дону и Казани - до 4 вылетов еженедельно.