Путешествие вашей мечты: в Москве пройдет выставка «Поехали 2021»

В Москве 4–5 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка «Поехали 2021» – событие для всех путешественников и ценителей техники. Как сообщили организаторы, гостей ждут встречи с именитыми путешественниками, красочные отчеты о самых необычных маршрутах, техника мировых брендов, насыщенная фестивальная программа и многое другое.

Путешествие вашей мечты: в Москве пройдет выставка «Поехали 2021»
© Car.ru

На выставке представят мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальную технику в единственном экземпляре.

Среди указанных участников мероприятия - бренды KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, Sherp, Байкальская миля и многие другие.

Алексей Камерзанов, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда спикеров телеканала «Моя планета» и другие знаменитые путешественники выступят с интереснейшими рассказами о пройденных маршрутах, представят на «Поехали 2021» свою технику.

Производители и дилеры представят защитную экипировку, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование. «Поехали 2021» соберет на одной площадке все необходимое для комфортного и безопасного путешествия.

Гостей будет ждать несколько мероприятий, посвященных другим аспектам путешествий, жизни и традиций других народов.