Дополнительные поезда из Москвы в Санкт-Петербург и Псков запустят в начале ноября

В начале ноября 2021 года из Москвы в Санкт-Петербург и Псков запустят дополнительные поезда, сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК).

«Для обеспечения перевозки пассажиров в период ноябрьских праздничных дней 2021 года между Санкт-Петербургом и Москвой Северо-Западный филиал Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») назначает дополнительные рейсы поездов между Санкт-Петербургом и Москвой составами из двухэтажных вагонов. <…> Также назначаются дополнительные поезда на маршруте Москва - Псков», - говорится в сообщении.

Уточняется из Москвы в Санкт-Петербург отправятся поезда №176 (3 и 6 ноября) и №26 «Смена - А. Бетанкур» (2, 3 и 6 ноября). В обратном направлении проследуют поезда №175 (3 и 6 ноября), а также №25 «Смена - А. Бетанкур» (1, 2 и 6 ноября). Из Москвы в Псков поезд №212/211 отправится 3 ноября, а обратно - 7 ноября.

Приобрести билеты на поезда ФПК, а также узнать актуальное расписание движения поездов можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».