В Свердловской области остановили движение автобусов из-за смога

Движение междугородних автобусов приостановлено между Екатеринбургом и Каменск-Уральском. Об этом URA.RU сообщила директор автостанции второго муниципалитета Юлия Прудникова. Выезд транспорта из-за смога на трассе запретили сотрудники ГИБДД.

В Свердловской области остановили движение автобусов из-за смога
© Ura.Ru

«На данный момент приостановлена продажа билетов на автобусы по направлениям в сторону Екатеринбурга. Выезд с территории автовокзала по этим направлениям запрещен», — сообщила Прудникова.

По ее словам, в Каменске-Уральском отложены рейсы на 10:15 и 11:15, приостановлена продажа билетов на рейс в 12:00 — все три до Екатеринбурга. Также отложены рейсы пригородных маршрутов до поселков и деревень, расположенных между Екатеринбургом и Каменск-Уральском.

Как сообщало URA.RU, ранее в Свердловской области из-за тлеющего торфяника полностью перекрыли движение на участке с 69-й по 77-й километр федеральной автодороги «Екатеринбург-Курган». В УГИБДД по Свердловской области сообщили, что объездных путей, этого участка автодороги нет.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.