Пилот Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах. Пассажиры ждали рейса 15 часов

Пилот авиакомпании Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах и не собирается лететь в Грозный, где пассажиры 15 часов ждут борта, который должен отвезти их в Москву. Ожидающие рейса предположили, что у летчика случилась паническая атака.

Пилот Utair закрылся в отеле в Минеральных Водах. Пассажиры ждали рейса 15 часов
© Ura.Ru

«Пассажиры рейса UT 562 должны были отправиться в Москву на самолете, прилетевшем оттуда. Но пилот не смог посадить борт в столице Чечни и улетел в аэропорт Минвод. Теперь люди в Грозном ждут вылета уже полдня, пока мужчина отсыпается в номере. Представитель Utair предположил, что у пилота могли кончиться часы полета. Другие говорят, что мужчина переволновался и теперь боится лететь», — сообщает telegram-канал Mash.

Авторы канала добавляют, что пассажирам выдали паек — кусок хлеба с маслом и кекс, но без напитков. На посадку туристов повели только после 15 часов ожидания.

URA.RU направило запрос в пресс-службу Utair. Ответ на него ожидается.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.