В Индии появился собственный «мост глупости». Первый застрявший под ним — самолет

В Сети опубликовали видеозапись инцидента, произошедшего на автотрассе, расположенной возле аэропорта Дели в Индии. На кадрах, снятых очевидцем, запечатлели неудачную транспортировку самолета, фюзеляж которого застрял под пешеходным мостом, парализовав движение автомобилей. По сообщению издания Times of India, авария произошла из-за ошибки водителя-перевозчика.

В Индии появился собственный «мост глупости». Первый застрявший под ним — самолет
© Motor.ru

Водитель грузовика перевозил фюзеляж самолета авиакомпании Air India по маршруту Дели-Гуруграм. По неизвестной причине мужчина выбрал маршрут движения, пролегавший под пешеходным мостом. Вероятно, отсутствие крыльев у летательного аппарата показалось ему достаточным основанием, чтобы преодолеть сооружение. Однако габариты фюзеляжа не позволили грузовику проехать под мостом.

«Мост глупости» в Санкт-Петербурге закрыли, но там все равно застревают автомобили

Не рассчитав высоту груза, транспортировщик сумел въехать под мост, но спустя несколько десятков метров фюзеляж самолет плотно застрял под сооружением, полностью парализовав транспортное движение на одной стороне шоссе. Представители авиакомпании заявили, что не связаны с инцидентом. По их словам, к моменту транспортировки самолет уже продали новому владельцу, в связи с чем, машину перевозили без крыльев.

Источник видео: YouTube/IGTV

В начале августа в Сети опубликовали видео курьезного инцидента, произошедшего с Ferrari Roma в Италии. Водитель 620-сильного суперкара попытался проехать по очень узкой улице, в результате чего застрял между домами.

Источник: Times of India

Самые необычные ДТП