В Москве обновлена третья часть гостиничного фонда

Москва является точкой туристического притяжения не только для иностранцев, но и для россиян. Особенно теперь, в условиях пандемии коронавируса. За первое полугодие столицу посмотрели более 13 млн туристов. Город облагораживается и развивается, в первую очередь, для его постоянного населения. Но и для гостей московское благоустройство играет важную роль. Так, в городе обновили третью часть «звездного» гостиничного фонда. Об этом рассказал мэр Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 1». 

В Москве обновлена третья часть гостиничного фонда
© Вести Подмосковья

Место размещения - это один из важнейших пунктов планирования путешествия. Более 60 отелей было построено в Москве за последние 10 лет. В 2021 году планируется открытие еще нескольких объектов, где смогут остановиться гости города и отдохнуть в комфортных условиях. Туризм в столичном регионе продолжает развиваться. Около 20 гостиниц на сегодняшний день находятся на стадии проектирования. 

Ранее рассказывалось о лучших отелях для отдыха в Подмосковье. Туда можно отправиться с детьми и без, ради активного времяпрепровождения или релакса на природе.