Беременная Нюша осталась без денег и паспорта в Барселоне

В конце июля Нюша рассказала о второй беременности, показав заметно округлившийся животик в новом клипе. Несмотря на интересное положение, певица продолжает работать, вести активный образ жизни и путешествовать. Так, недавно она с мужем Игорем и маленькой дочкой Симбой отправилась отдыхать за границу.

Беременная Нюша осталась без денег и паспорта в Барселоне
© Клео.Ру

Сначала семья находилась во Франции, а потом перебралась в Испанию. В Барселоне туристы арендовали автомобиль и поехали на экскурсию в Парк лабиринтов Орта. Пока они осматривали достопримечательности города, неизвестные разбили заднее окно автомобиля и вытащили из багажника все сумки. Самое страшное, что Нюша с мужем лишились не только дорогих брендовых вещей и денег, но и документов.

Об этой неприятной истории рассказал Игорь Сивов в своем Инстаграме. Супруг певицы уточнил, что экскурсовод предупредила о возможном ограблении (видимо, это нормальная ситуация для тех мест) и попросила забрать из машины все ценные и важные вещи. Семья этого делать не стала. Они посчитали, что парковка большая, машин много, есть охрана парка и понадеялись на благоразумие местных жителей.

Сначала семья была шокирована тем, что произошло. Они не стали паниковать и взяли себя в руки. Сначала Нюша и Игорь обошли округу, чтобы поискать сумки, которые грабитель мог выкинуть в ближайших кустах или мусорке, забрав только ценные вещи. Но им не повезло.

Далее они поехали в полицию, написали заявление, и с этой бумагой отправились в Консульство. Им выдали специальный документ, по которому можно пересечь границу и вернуться домой. Затем они показали ту же бумажку в агентстве, где брали в аренду авто, и им без вопросов поменяли машину.

Игорь отмечает, что не стоит светить брендовыми вещами и дорогими аксессуарами, так как это может спровоцировать воров на активные действия. Также он рекомендует снять наклейки с арендованного автомобиля, чтобы не показывать местным жителям, что на нем ездят туристы.

В целом Барселона Игорю и Нюше понравилась. Он просит соблюдать все правила безопасности, и тогда подобные неприятные ситуации не испортят впечатление от прекрасной страны.

Подписчики начали оставлять свои комментарии и рассказывать, что происходило в путешествиях с ними:

«Я оставила в аэропорту Барселоны сумку с вещами и телефон. Муж был рядом, но даже не заметил, как унесли», «Меня в Париже так же ограбили давным-давно», «Как-то Европа этим беспределом разочаровывает», «Один в один, с нами случилась такая же ситуация в Италии в Форте-деи-Марми», «Я видела на центральной улице Барселоны, как работает банда, и как они передают один другому сворованные вещи и переговариваются сигналами между собой».

Игорь Сивов также отметил, что для Барселоны воровство – в порядке вещей. В городе очень мало камер, полиция даже не выезжает на подобные случаи, а когда туристы приезжают к ним – лишь разводят руками и выдают справку.