Открылась продажа билетов на рейс из Тобольска в Екатеринбург

Продажа билетов на авиарейс из Тобольска в Екатеринбург с 23 сентября. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании Red Wings. Первый борт приземлится в Тобольске 21 октября.

Открылась продажа билетов на рейс из Тобольска в Екатеринбург
© Ura.Ru

«Полеты по маршруту Екатеринбург-Тобольск-Екатеринбург будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам на лайнерах SSJ100», — рассказали в авиакомпании. По данным сайте Red Wings, стоимость билетов в один конец начинается от 1849 рублей.

Время вылета из Екатеринбурга — 09:30. Обратный борт будет вылетать из Тобольска в 11:55. Время в пути, по информации авиакомпании составит 1 час 25 минут.

Ранее URA.RU писало о том, что аэропорт Тобольска начнет обслуживать прямые рейсы с 15 октября. Оттуда будут выполняться полеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.