Из России можно вновь вылететь в Данию, Джибути, Новую Зеландию, Перу, ЮАР

Из России можно вновь вылететь в Данию, Джибути, Новую Зеландию, Перу, ЮАР
© Провинция.ру

В России возобновляются полеты в пять стран с 5 октября. Эти страны - Дания, Джибути, Новая Зеландия, Перу и ЮАР, сообщили в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Самолеты в Джибути будут летать из Москвы, в Новую Зеландию по маршруту Москва - Веллингтон, в Перу по маршруту Москва - Лима,

в ЮАР по маршруту Москва – Кейптаун и Москва – Йоханнесбург. Все рейсы будут выполняться два раза в неделю. В Данию можно будет вылететь также дважды в неделю по маршруту Санкт-Петербург - Копенгаген.

Также с 5 октября будут возобновлено авиасообщение с Гоа и Тенерифе. В Индию можно вылететь по маршрутам Москва – Гоа, Санкт-Петербург - Дели и Санкт-Петербург - Гоа раз в неделю на каждом маршруте. В Испанию вылететь по маршруту Москва - Тенерифе два раза в неделю.

В настоящее время Россией возобновлено авиасообщение с 57 странами. Помимо прочего, увеличивается количество регулярных рейсов в Киргизию, Объединенные Арабские Эмираты, Японию, Узбекистан и Таджикистан, Бахрейн с 5 октября и на Шри-Ланку с 4 ноября.

Фото - pixabay.com