Губернатор Куйвашев рассказал, почему скрыл свою травму

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объяснил, что скрыл травму ноги, так как «не хотел волновать родных». Об инциденте, по признанию главы региона, только из СМИ узнала даже его мама.

Губернатор Куйвашев рассказал, почему скрыл свою травму
© Ura.Ru

«Не хотел афишировать в надежде, что скоро повязку снимут. Главное, родных не хотел волновать. Но наши журналисты снова подтвердили, что они самые пронырливые и осведомленные. Все прознали! Вот и мама прочитала из СМИ, позвонила, переживает», — написал Куйвашев в своем Instagram.

О том, что он получил травму, стало известно накануне. Источники URA.RU говорили, что повреждение незначительное (скорее всего, растяжение). Куйвашев это подтвердил: «Ногу я травмировал еще несколько дней назад. Ничего серьезного. Болит, конечно, но работать не мешает». В субботу, 18 сентября, он пришел на избирательный участок №1331 в екатеринбургской гимназии №104 с тростью.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.