Стало известно о драке с участием актера Пореченкова в аэропорту Салехарда

Актер Михаил Пореченков в ходе гастролей на Ямале якобы поучаствовал в драке в аэропорту Салехарда, сообщили СМИ, при этом организаторы гастрольного тура категорически отрицают эту информацию.

«Пореченков вместе с остальными артистами вылетал регулярным рейсом в Ноябрьск. В автобусе, который подвозит пассажиров из здания аэровокзала к трапу самолета, с одним из местных пассажиров произошла словесная перепалка, которая переросла в драку», – сообщил собеседник Ura.ru.

По этим данным, разнимать дерущихся пришлось попутчикам, обошлось без последствий и вызова полиции. Полет прошел без происшествий, причина происшествия неизвестна.

Изданию не удалось связаться с Пореченковым или его представителями.

В Культурно-деловом центре ЯНАО (КДЦ), организовавшем тур, опровергли данные о потасовке.

«Ничего подобного не было. Я была на том рейсе вместе с Михаилом Пореченковым, никаких инцидентов не было», – заявила директор по концертной и гастрольной деятельности КДЦ Мария Славина.

По программе гастролей, тур Пореченкова и дирижера Юрия Башмета с программой «Облако в штанах» будет идти вплоть до 18 сентября. Концерты уже состоялись в Салехарде, Ноябрьске и Муравленко.