«Скоро там будет весь город»: еще одно место отдыха открывается во Владивостоке

Еще одно место отдыха скоро откроется во Владивостоке. Работы по благоустройству завершаются на набережной в районе Второй речки, сообщает PRIMPRESS.

«Скоро там будет весь город»: еще одно место отдыха открывается во Владивостоке
© Primpress

Речь идет о набережной, которая расположена в районе улицы Татарской. Там сейчас завершаются работы по благоустройству.

Совсем скоро во Владивостоке появится новое место отдыха.

«Набережная Второй речки. Строительные работы еще продолжаются, но совсем скоро объявят дату открытия», - подписали свежие снимки объекта в соцсетях.

Отметим, что пляж в районе улицы Татарской популярен среди жителей Владивостока, в частности среди жителей микрорайона Вторая Речка. В теплое время года пляж используют как зону отдыха и для фотосессий. В зимнее время года здесь активно занимаются подледной рыбалкой.

В Сети уже восторгаются новой набережной, а также высказывают предположения, что после открытия туда ринется весь город, как это было с сопкой Бурачка.

«Очень достойно!!! Нужно продолжать создавать для себя условия и красоту!»

«Реально круто за последнее время в городе появилось гораздо больше мест отдыха, прогулок чем за прошлые 20 лет

«Ну вот и город наш расцветает, все больше мест для отдыха и это здорово. Главное бережное отношение».