Что ждет российских туристов в Египте зимой 2021/2022 года

Аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха снова могут принимать российских туристов. Пока что радость долгожданной встречи с любимыми курортами омрачает неопределенность с количеством авиаперевозки, но постепенно ситуация выправляется: новые полетные программы анонсировали «Россия» и S7. Если рейсов будет достаточно, у направления есть все шансы стать хитом предстоящей зимы. А о том, что подготовили к сезону российские туроператоры, узнаем из нового спецпроекта.

В Египте по-прежнему много качественных отелей: найдутся и весьма достойные варианты для VIP-гостей, и хорошие недорогие гостиницы для менее состоятельных туристов. Выбрать лучшие из них помогут рекомендации ANEX Tour. Тему египетского люкса продолжит статья генерального директора PAC GROUP Ильи Иткина.

Любителей снорклинга может заинтересовать подборка отелей с «домашними» рифами от ANEX Tour, а для тех, кому на пляже не лежится, у оператора есть особое предложение – морской круиз по Средиземноморью с возможностью посетить Каир и Александрию.