"Уральские авиалинии" запустили службу поддержки для пассажиров из Таджикистана

Авиакомпания "Уральские авиалинии" продолжает улучшать сервис для зарубежных пассажиров. Вслед за начавшей работу клиентской службы для жителей Киргизии запускается новый контакт-центр для клиентов из Таджикистана.

"Уральские авиалинии" запустили службу поддержки для пассажиров из Таджикистана
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, новая линия службы поддержки доступна по телефону +992-77-777-08-08 с 8.00 до 18.00. Звонок из Таджикистана бесплатный.

Сотрудники службы поддержки говорят на таджикском и русском языках. Они помогут приобрести авиабилеты, заказать дополнительные услуги, исправить ошибки в билете, проконсультируют о правилах въезда в Россию и ответят на другие вопросы.

На сегодня "Уральские авиалинии" выполняют рейсы в Душанбе, Худжанд или Куляб из 22 российских городов и обратно. Расписание и билеты можно найти на сайте авиакомпании.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. В парке перевозчика находится более 50 лайнеров европейского концерна Airbus (3 А320neo, 4 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).