Отель на 234 номера в Замоскворечье планируется достроить до конца года

Отель Hilton Garden Inn на 234 номера в Замоскворечье планируют достроить до конца 2021 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Завершить строительство отеля Hilton Garden Inn Paveletskaya на ул. Кожевническая, вл. 2-4 (ЦАО), инвестор намерен до конца текущего года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, площадь 11-этажного здания отеля составит более 15 тыс. 800 кв. м.

«Гостиничные номера расположатся с третьего по 11 этажи. Для размещения гостей в отеле предусмотрены стандартные номера, категории люкс и несколько номеров для маломобильных групп населения», - пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба.

Добавляется, что в здании отеля также расположатся фойе на первом этаже, мини-маркет, оборудованные конференц-залы, рестораны и лобби-бар, бизнес-центр, тренажерный зал и прочее. Для гостей предусмотрены подземная и наземная парковки.

Как пояснили в компании инвестора ООО «Платто», в настоящее время на объекте завершается монтаж внутренних инженерных систем, в некоторых номерах подрядные организации приступили к отделочным работам. Территория отеля будет благоустроена.

Планируется, что первых посетителей отель около станции метро «Павелецкая» примет в 2022 году, после ввода в эксплуатацию и открытия, заключили в Москомстройинвесте.