«Европа Плюс» устроит вечеринку на борту самолёта

Радио «Европа Плюс» организует вечеринку на борту самолёта, который направляется в Дубай. Мероприятие пройдёт на высоте 12 тыс. метров.

Как сообщает пресс-служба «Европейской медиагруппы», на вечеринке будут присутствовать блогеры, артисты, а также слушатели радиостанции из множества городов России, которые стали победителями акции Crazy Weekend. Среди знаменитых гостей мероприятия — телеведущая Ида Галич, ведущие шоу «Европы Плюс» Антон Комолов, Лена Абитаева, Вики, Вэл и Джем, диджей Rompasso и другие.

Мероприятие начнётся в аэропорту Домодедова, где гостей ждёт специальное обслуживание и выступление DJ Rompasso. Он представит эксклюзивный сет. На борту самолёта пройдёт квиз. Во время полёта в салоне будут играть летние музыкальные хиты.

В Дубае в вечеринке также примет участие Arash. Гости проведут время в отеле и на яхте, запланирован подъём на небоскрёб Бурдж-Халифа. Репортажи о том, как проходит акция, будут опубликованы на страницах радиостанции в соцсетях.

Генеральный директор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов отмечает, что команда радиостанции не впервые проводит акции для слушателей.

«В 2020 году ведущие будили Россию с вершины Эльбруса и провели трансляцию с самой северной в истории радиовещания точки планеты. Это достижение было зафиксировано экспертами знаменитой «Книги Гиннесс. Мировые рекорды». А теперь, несмотря на сложные для туризма времена, мы решили дать нашей аудитории возможность продлить летний отдых и провести, в хорошем смысле, сумасшедшие выходные на одном из лучших мировых курортов», — заявил он.

Ранее «Европа Плюс» и «Чистая Линия» заявили о планах выпустить лимитированную партию мороженого.