Комик Юрий Гальцев поделился впечатлениями от отдыха в Крыму

Комик и актер Юрий Гальцев последние дни лета провел на Крымском полуострове. На отдых артист отправился вместе с внуками и поделился с публикой своими впечатлениями от отпуска.

Комик Юрий Гальцев поделился впечатлениями от отдыха в Крыму
© Слово и Дело

Гальцев вместе с семьей побывали в Севастополе, а после отправились на запад полуострова. Именно последний пункт путешествия и вызвал у артиста множество эмоций.

Комик побывал на озере Сасык-Сиваш. В народе его называют «лебединым» за то, что дикие белые лебеди облюбовали это место. Юрий Гальцев был впечатлен тем, что увидел.

«Дорогие друзья, под Евпаторией остановились на озерце. И посмотрите, что здесь творится! Лебеди!» — обратился Гальцев к подписчикам в Instagram.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Юрий Гальцев (@galtsev_yuriy)

Поклонники Юрия Гальцева активно прокомментировали опубликованное видео. Среди пользователей нашлись и жители Крыма, которые выразили радость, что полуостров полюбился звездам российской эстрады.

«Спасибо, что вам понравилось наше озеро с прекрасными лебедями. "Лебединое озеро" — гордость и достопримечательность нашего города — Евпатории», — написала женщина. «Ой, Юрий! Вы у нас в гостях! Очень рады», — добавила другая, выразив надежду, что артисту нравится путешествовать по полуострову.

Юрий Гальцев активно делится моментами из своей жизни в социальных сетях. Недавно он показал, как выглядит дача в Кургане, которую строил его отец.