Соревнования по игре в дартс среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья провели сотрудники Дома культуры «Десна»

Представители Дома культуры «Десна» поселения Первомайское организовали соревнования по игре дартс для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья 31 августа. — В учреждении провели мероприятие среди молодых людей от 8 до 25 лет. Спортивное состязание было приурочено ко Дню знаний. По итогам турнира третье место занял Александр Жиганов из поселения Рязановское, второе и первое места заняли Дмитрий Трушанов и Геннадий Ефимов из поселения Первомайское, призеров наградили кубками, грамотами, медалями и памятными подарками. Остальных участников наградили грамотами, медалями и сувенирами за участие в состязании, — сообщила ведущий методист учреждения Анастасия Жохова. Напомним, ранее сотрудники ДК сообщали о проведении благотворительной акции «Семья помогает семье».

Соревнования по игре в дартс среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья провели сотрудники Дома культуры «Десна»
© Префектура ТиНАО города Москвы