Гости ВЭФ получат СМС с виртуальным путеводителем по Владивостоку

Владивосток, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, специально к Восточному экономическому форуму запустила новый виртуальный путеводитель, с помощью которого туристы смогут получить необходимую информацию для комфортного пребывания и интересного времяпрепровождения в регионе в период ВЭФа.

Гости ВЭФ получат СМС с виртуальным путеводителем по Владивостоку
© Primpress

Виртуальный гид содержит рекомендации для морского, культурного и гастрономического туризма. Гости форума узнают, как увидеть Владивосток с воды и с воздуха, где посмотреть уникальное фэнтези-шоу, куда стоит съездить на «морские выходные», в каких ресторанах насладиться блюдами дальневосточной кухни и какие сувениры привезти на память о поездке. Путеводитель рассказывает не только о популярных достопримечательностях – Миллионке или Океанариуме, но и открывает небанальные маршруты и развлечения – прогулки на электровелосипедах, вертолетные экскурсии и поездки в гости к леопардам.

Каждый гость, прибывший в Приморье, получит приветственное смс-сообщение со ссылкой на виртуальный гид. Пройдя по ссылке, турист «в один клик» попадет на сайт, где собрана важная информация для гостей форума: описание и фотографии знаковых мест края, рекомендации местных жителей, как интересно и разнообразно провести время, полезные ссылки и телефоны, куда обращаться в сложных ситуациях и каким транспортом воспользоваться. Путеводитель доступен для абонентов всех операторов мобильной связи.

«Восточный экономический форум давно стал визитной карточкой Приморья – ежегодно это грандиозное мероприятие собирает несколько тысяч гостей со всего мира. Участников форума ждет насыщенная деловая программа и серьезные рабочие задачи. Но не стоит забывать об отдыхе - в начале сентября Владивосток особенно прекрасен: ласковое море, живописные виды, вкуснейшие морепродукты. Столица Дальнего Востока сможет по-хорошему удивить даже тех, кто здесь был много раз. Чтобы гостям было проще ориентироваться в красотах и интересных развлечениях, мы подготовили специальный виртуальный путеводитель для гостей ВЭФ. Гид от МТС позволяет получить основную информацию о туристских объектах и узнать туристические «лайфхаки» всего лишь с помощью смартфона. Это очень удобно и современно. Благодаря этому, Приморье становится еще на один шаг ближе к своим гостям», - рассказала директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.