AirBridgeCargo предоставила логистическое решение для перевозки 38 RAP контейнеров с лекарством от диабета

AirBridgeCargo помогла перевозти 38 RAP контейнеров с лекарством от диабета

AirBridgeCargo предоставила логистическое решение для перевозки 38 RAP контейнеров с лекарством от диабета
© Logistics News

Компания совместно с Bollore Logistics смогла осуществить отправку 25 тонн медикаментов с соблюдением температурного режима

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), один из лидеров на рынке авиационной доставки для отрасли здравоохранения, предоставила решение для перевозки большой партии контейнеров с температурно-чувствительным грузом. На фоне сбоев в работе китайских аэропортов команда АВС смогла организовать чартерную отправку лекарств от диабета для долгосрочного партнера, компании Bollorй Logistics.

Вспышка дельта-штамма коронавируса в крупнейших аэропортах Китая — Шанхае, Пекине, Гонконге и других хабах, привела к сбоям в работе служб по наземному обслуживанию и массовой отмене пассажирских рейсов. Совместно с АВС компания Bollore Logistics смогла осуществить отправку 25 тонн медикаментов от диабета одного из крупнейших американских производителей. Сотрудники AirBridgeCargo смогли оперативно организовать чартерный рейс из Милана (Италия) в Шанхай (Китай) с тридцатью восемью контейнерами Envirotainer и DoKaSch на борту Боинг 747F.

Юлия Селетария, глобальный директор по здравоохранению группы «Волга-Днепр», отметила:

«Несмотря на постепенное возвращение к нормальной жизни, мы все равно периодически сталкиваемся с нарушениями в цепях поставок. При возникновении подобных ситуаций мы всегда готовы найти решение для наших заказчиков. Благодаря выстроенным отношениям с провайдерами контейнеров, локальной команде экспертов, поддержке со стороны партнеров по наземному обслуживанию мы смогли организовать чартер с жизненно важным медикаментом. Своевременная логистика подобных товаров здравоохранения для нас не менее важна, чем доставка вакцин».

За первые 6 месяцев 2021 года авиакомпания AirBridgeCargo перевезла более 25 000 тонн медицинских грузов. На сегодняшний день Группа «Волга-Днепр» готова предоставлять своим заказчикам эффективные логистические решения для доставки вакцин, СИЗов, медицинского и лабораторного оборудования, МРТ, образцы крови и многое другое.

#AirBridgeCargo #Bollore #Транспорт #Авиа #Фарма #COVID19