Глава Дзержинска проверил ход ремонта автовокзала

Ремонтные работы на автовокзале начались в 2020 году. Так, была установлена светодиодная вывеска, заасфальтированы перроны, установлены пандусы, отремонтированы помещения касс, а также монтаж освещения и видеонаблюдения.

Глава Дзержинска проверил ход ремонта автовокзала
© runews24.ru

Как рассказал начальник автовокзала Дмитрий Демин, в этом году уже покрашены отремонтированные навесы над перронами, заменена плитка внутри здания. Кроме того, установлены дополнительные мониторы с расписанием, новые скамейки и урны, а также высажен газон. В ближайшее время подрядчик должен будет устранить замечания, после чего объект будет готов к приемке.

Отметим, что в этом году на перроне также разместили фотоэкспозицию – на фотографиях запечатлены виды Дзержинска как современные, так и демонстрирующие, как выглядел город несколько десятилетий назад.

Напомним, что ремонт автовокзала проводится параллельно с благоустройством площади Привокзальной, которая вошла в перечень объектов программы «Формирование комфортной городской среды». Ранее глава города проинспектировал качество выполнения работ, отметив, что приемка объекта будет возможна только после устранения всех замечаний.

Фото: пресс-служба администрации г.о. город Дзержинск