Жена Петросяна боится рассказывать, где отдыхает

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна, в своем Инстаграме показывает фото и видео с отдыха. Девушка отправилась проводить время на море со своим сыном Ваганом. Вероятно, в отпуск поехала и няня, раз Брухуновой удается так много времени проводить наедине с собой. 

Жена Петросяна боится рассказывать, где отдыхает
© Вести Подмосковья

Жена Петросяна не рассказывает, где именно она отдыхает. Она призналась, что находится на Средиземном море, но точное место расскажет по приезду. Звезды так обычно не делают. Они рассказывают все об отеле на месте. Брухунова, вероятно, боится лишнего внимания. Россияне шутят, что если Татьяна расскажет о том, где находится, то приедет Елена Степаненко и испортит ей отдых.

Брухунова отказывается комментировать такие предположения. Она стоит на своем: ни страну, ни отель называть Татьяна не будет. Страх Брухуновой многим непонятен, как и то, что она скрывает лицо своего наследника. Те, кого Татьяна отправила в черный список своего Инстаграма, отмечали, что Брухунова интересна разве что самой себе. Да, ее обсуждают в Интернете, но в повседневности к ней и к ее ребенку вряд ли подойдут и все выскажут в лицо. Кроме того, те, кого татьяна считает хейтерами, вряд ли смогут позволить себе отель, в котором она сейчас отдыхает.