"Уральские авиалинии" открывают продажи семейных билетов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает продажу билетов по субсидированным тарифам в рамках государственной программы "Семейная поездка". Отправиться в путешествие по спеццене могут семьи или группы из двух и более человек, в составе которых есть ребёнок возрастом до 18 лет. Для детей от 2 до 12 лет предоставляется дополнительная скидка - 25% от семейного тарифа, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

"Уральские авиалинии" открывают продажи семейных билетов
© Уралинформбюро

Приобрести билеты на вылеты с 1 сентября по 30 ноября можно до конца осени на официальном сайте авиакомпании uralairlines.ru через сервис обратной связи по ссылке https://www.uralairlines.ru/feedback_detail/services/ или в авиакассах.

Субсидии на семейные перелёты с "Уральскими авиалиниями" доступны по маршрутам: - Екатеринбург — Владивосток — от 7 000 рублей; - Екатеринбург — Иркутск — от 4 800 рублей; - Калининград — Иркутск — от 4 800 рублей (со стыковкой в Москве или Екатеринбурге); - Владивосток — Иркутск — от 3 800 рублей; - Новосибирск — Калининград — от 4 800 рублей (со стыковкой в Москве); - Екатеринбург — Калининград — от 3 000 рублей; - Омск — Калининград — от 4 000 рублей. (со стыковкой в Москве) и другим.

Цена указана на одного пассажира в одну сторону. По семейному тарифу каждому пассажиру разрешено бесплатно перевозить одно место багажа весом до 23 килограммов и одно место ручной клади до 5 килограммов, уточнили в авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из число ведущих в России по объему пассажирских перевозок. В парке перевозчика более 50 комфортабельных лайнеров европейского концерна Airbus (3 А320neo, 4 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).