Российские звезды пожаловались на высокие цены на курортах

Представители отечественного шоу-бизнеса отметили существенное подорожание летнего отдыха. Цены выросли как на зарубежные направления, так и на путешествия внутри страны. Причиной таких изменений стала пандемия коронавируса и введенные ограничительные меры на въезд.

Фото: pixabay.com

Так, актриса Яна Поплавская провела летний отпуск в Черногории. Как отмечает знаменитость, никаких существенных сложностей с посещением страны не возникло. Артистка заблаговременно сделала прививку против коронавируса и подготовила все необходимые документы.

Поплавская добавила, что планировала свой отдых заранее. После того, как началась волна с закрытием стран, она не стала отменять бронь, а только перенесла даты.

В то же время телеведущая Дана Борисова побывала на курортах дважды за лето.

«Цены на отдых в России подорожали процентов на 10-15%», – подчеркивает светская львица, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

Художник Никас Сафронов рассказал, что существенный рост цен наблюдался на курортах Турции. По его словам, стоимость повысилась примерно на 40% по сравнению с августом 2020 года. В стране находятся отели, которые запрашивают по 2-3 миллиона рублей за две недели отдыха.

Уника новости 17.08.2021 11:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Российские звезды пожаловались на высокие цены на курортах появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.