Пьяного Оренбуржца задержали за дебош в самолете «Берлин-Москва»

Транспортная полиция задержала жителя Оренбуржья за дебош на борту самолета «Берлин-Москва». За хулиганство ему грозит административная ответственность.

Пьяного Оренбуржца задержали за дебош в самолете «Берлин-Москва»
© ProOren

В аэропорту Домодедово позвали на помощь правоохранителей. Бортпроводники рассказали полицейским, что на борту самолета «Берлин-Москва» один из пассажиров ведет себя неадекватно. Мужчина матерился, не реагировал на замечания, пишет mskagency.ru.

Видео с беспокойным пассажиром разлетелось по социальным сетям. На нем видно, как между двумя мужчинами на борту завязалась драка. Одна из женщин в кадре жаловалась, что сил терпеть такого попутчика уже нет. Она возмущалась, почему дебошира не вывели с самолета до сих пор.

Прибывшие на место полицейские задержали уже успокоившегося мужчину, которому досталось от одного из пассажиров. Оказалось, что беспорядки на борту устраивал житель Оренбуржья 1978 года рождения. Во время медицинского освидетельствования выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Его привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство».