«Вагонка», ХХХХ и «Свой угол»: кому разрешили работать ночью в Калининградской области

В Калининградской области 31 заведение общепита может работать ночью. Список опубликован на сайте регионального правительства.

«Вагонка», ХХХХ и «Свой угол»: кому разрешили работать ночью в Калининградской области
© Клопс.Ru

Чтобы работать по ночам, собственники заведений должны подать заявку и получить разрешение от областного министерства экономического развития, промышленности и торговли. В бары, кафе и рестораны будут пускать только тех, у кого есть QR-код о вакцинации.

Список получивших разрешение:

ресторан «Галерея»;ресторан Spirits Coffee & Bar (терраса);бар клуба «Вагонка», 1 и 2 этажи;бар HOT BOX;бар «Свой угол»;бар ХХХХ;кафе «Планета», 1 и 2 этажи;кафе «Дикий Дюк»;бар «Премьер-Министр»;No Name Bar;Mirage Bar;бар Departament;ресторан «Бруклин»;бар «План перехват»;бар «Бутыль и Рюмка» — один в Балтийске и три в Калининграде;бар «Бирхоф»;ресторан «РКК Эйфория»;бар «Барре»;кафе «Лион»;бар «Олд Брик»;бар «Европа»;паб «Дредноут»;кафе-бар «Ультра-Браво»;ресторан W;ресторан-караоке «Опера Мьюзик Холл»;бар «Ниша»;караоке-клуб «Маска»;бар «Рюмочная»;бар «Гарри Джонсон»;клуб-бар «Пиано»;паб «Лондон».

Первыми разрешение на работу ночью по QR-кодам получили «Лондон», «Гарри Джонсон», «Рюмочная» и «Пиано». В Калининградской области с 1 июля рестораны и кафе могут работать без ограничений для тех, кто привился от коронавируса.