Путешествие во времени: как ведущий курорт Крыма отметит семилетие

На протяжении семи дней самый известный курорт Крыма Mriya Resort & SPA будет отмечать свое семилетие. Комплексу есть, что праздновать: за плечами большие инфраструктурные проекты, и даже самые молодые из них уже успели стать визитной карточкой полуострова, узнаваемой не только у российских, но и иностранных гостей.

За семь лет своего существования, с 2014 года, курорт прошел непростой и насыщенный путь, стал олицетворением комплексного пространства культуры и отдыха. За семь лет гостями Mriya Resort & SPA стали более 1,3 миллиона человек, из них около 20 тысяч – иностранные граждане.

Сегодня Mriya – это не только номерной фонд и виллы нескольких категорий, но и тематические парки. Японский сад "Шесть чувств", семейный тематический парк "Дримвуд" и жемчужина комплекса – центр винного туризма Winepark с собственными ухоженными виноградниками и передовыми технологиями производства, полноценное открытие которого состоится в сентябре 2021 года, а первое вино будет представлено публике уже в 2023 году. Важным направлением на курорте является оздоровление, которое представлено медицинским центром, институтом активного долголетия Mriya Life, собственным бальнеологическим комплексом.

Достижения курорта неоднократно и высоко оценивались на всероссийском и международном уровнях. На счету комплекса победы в 13 международных, 14 европейских и пяти российских номинациях. Некоторые объекты в курортном комплексе поистине уникальны: только здесь, например, можно проплыть по самому длинному бассейну в Европе или познакомиться с единственным в мире роботом-сомелье! Кроме того, курорт активно участвует в обучении профессионалов индустрии гостеприимства. С 2018 года Mriya Resort запустил образовательный проект "Академия гостеприимства", ученики которого становятся мастерами индустрии гостеприимства, обученными в соответствии с современными международными стандартами сервиса.

Бассейн в отеле Mriya Resort & SPA

В честь дня рождения на курорте будет действовать праздничная акция "Mriya 7. Мечта вне времени". При бронировании проживания с 9 по 15 августа у гостей отеля будет возможность получить дополнительные услуги в ресторанах, SPA и медицинском центрах, салоне красоты, тематических парках.

А тем счастливчикам, кто будет отдыхать в комплексе с 9 по 14 августа, удастся стать частью большого и яркого праздника. Для гостей курорт организует ни много ни мало машину времени, которая сможет как вернуть их в самые яркие моменты прошлого, так и сделать первопроходцами самых невероятных достижений будущего.

Отель Mriya Resort & SPA будет отмечать свое семилетие Участники праздника смогут увидеть настоящие тренировки по аэробике – как тогда, когда этот вид спорта только входил в моду – побывать на выставке модных ретро-автомобилей, увидеть шествие героев советских фильмов и услышать золотые хиты 80-х. Заядлым игрокам представится случай поучаствовать в чемпионате по видеоиграм SEGA, а спортивным фанатам – увидеть трансляции легендарных спортивных событий прошлого!

После погружения в прошлое настоящим чудом для посетителей станут симулятор сноуборда и VR автогонки или лыжного спуска. А последние дни праздника перенесут всех гостей отеля в космическое будущее – с соревнованиями по киберспорту, мобильным планетарием, космической едой и суперфудами в ресторане Azur и даже встречей с настоящим космонавтом!

Хедлайнерами мероприятия станут легенды спорта, музыки и комедии. 10 августа состоится выступление экс-солиста группы «Земляне» Сергея Скачкова, 12 августа гостей ждут зажигательные музыкальные сеты от Filatov & Karas и концерт Burito. Завершит праздничную программу дней гала-вечер 14 августа с популярной российской певицей Валерией, одним из самых популярных юмористов страны Юрием Гальцевым и российским поп-рок-певцом Игорем Сарухановым.

Помимо насыщенной музыкальной программы, у гостей праздника будет уникальная возможность личных встреч с известными личностями. 10 августа пройдет открытая тренировка с российским футболистом, заслуженным мастером спорта Романом Павлюченко, а 11 августа с боксером, действующим чемпионом мира по версии WBA/IBF в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым, 13 августа можно будет узнать все о космосе у 100-ого космонавта России Олега Котова, а 14 августа гости смогут лично встретиться, а некоторые даже сыграть с 16-ти кратным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

Отель Mriya Resort & SPA

(С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте. Мероприятия доступны только для гостей отеля)

Партнерский материал