Украинский министр пообещал россиянам «камни с неба»

Украина выждет момент, чтобы «вернуть» себе Крым, и устроит России «камни с неба». Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Украинский министр пообещал россиянам «камни с неба»
© Ura.Ru

«Как писали во время аннексии, „главное вернуться в Россию, а так хоть камни с неба“ — пожалуйста, будут и камни с неба, много чего будет. Мы дождемся своего времени», — заявил Дмитрий Кулеба в интервью на youtube-канале «Кисельные Берега».

Ранее интернет-пользователи высмеяли Кулебу за призыв обменять «Северный поток» на Крым. Тогда на своей странице в Twitter украинский министр заявил, что строительство газопровода из России в Германию угрожает безопасности Украины. По мнению депутата бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемара Гердта, такое предложение не имело никакого коммерческого, правового, юридического и морального смысла, пишет «Национальная служба новостей».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.