«Российских туристов в Греции очень ждут»

Солнечная, уютная и всеми любимая Греция снова принимает гостей! Ограничения сняты, а соскучившаяся по путешественникам Эллада изобилует уникальными предложениями. Это ли не повод, чтобы встретиться и разделить радость с дорогими партнерами? На правах одного из лидеров направления туроператор TEZ TOUR собрал группу коллег и друзей, чтобы наконец с уверенностью сказать: «Летнему сезону – 2021 быть!»

На торжественном открытии вечера выступил генеральный директор TEZ TOUR Россия. Воскан Арзуманов пожелал всем плодотворной работы и успешного сезона. Он уверен: Греция подарит путешественникам множество незабываемых моментов и приятных сюрпризов.

Потрясающий праздник состоялся благодаря поддержке Греческой национальной туристической организации – горячо любимого партнера TEZ TOUR, знающего о Греции все, и даже больше. Представитель Греческой национальной туристической организации Георгий Мавроматис заверил, что Греция остается не только одним из самых востребованных туристических направлений, но и одним из самых безопасных. Уровень заболеваемости постоянно снижается, а темпы вакцинации впечатляют. Отели ждут путешественников и принимают все необходимые меры для комфортного и безопасного отдыха туристов.

Атмосфера встречи удивляла своей непринужденностью, добротой, искренностью. Будто и не было такой длинной паузы, а рукопожатия и объятия и вовсе не уходили из нашей жизни.

Управляющий директор TEZ TOUR Греция Димитрис Харитидис, прилетевший на московский праздник прямо из Греции, поприветствовал коллег и поблагодарил за напряженную работу и искреннюю любовь к Греции. Он также с уверенностью отметил, что российских туристов в Греции очень ждут!

Директор по продажам авиакомпании Aegean Airlines в России Татьяна Афанасьева рассказала о полетной программе TEZ TOUR на греческие острова и заверила, что именно сейчас Эллада предлагает множество уникальных и доступных туров.

Вечер принес море положительных эмоций: звучала приятная музыка, все пели, танцевали, веселились, общались, обменивались новостями и делились профессиональным опытом.

Синий, голубой и белый стали колористическими символами вечера и объединили в едином порыве таких разных людей, влюбленных в сказочную Грецию. Уютная терраса добавила вечеру волшебства, а совместная встреча заката еще больше объединила коллег.

Удивительные фотографии напоминают сейчас о прекрасных мгновениях встречи, а TEZ TOUR приглашает в солнечную Элладу!

Подобрать тур в Грецию

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте www.tez-tour.com 8 (495) 775-10-00