Самолет Belavia, подавший сигнал бедствия, благополучно сел в Домодедово
Пассажирский самолет Boeing 737 белорусской авиакомпании Belavia, следовавший из Минска в Анталию, благополучно приземлился в аэропорту Домодедово на одном двигателе после срабатывания датчика давления, о чем сообщают представители экстренных служб.
Представители воздушно гавани сообщают, что борт сел в 11:46 по местному времени. Судно уже освободило взлетную полосу и находится на месте стоянки. Пассажиры доставлены в терминал. Аэропорт Домодедово продолжает обслуживать рейсы в штатном режиме.
Изначально сообщалось, что подавший сигнал бедствия самолет Belavia, следовавший из Минска в Анталью, находящийся над Белгородской областью, направляется в Воронеж, но позже стало известно, что воздушное судно готовится к посадке в московском аэропорту Домодедово. На его борту находились 197 пассажиров и семь членов экипажа. Пострадавших нет.
Фото: ТАСС