За что сотрудницу турфирмы из Минеральных Вод отправят в Египет?

Сегодня телеграм-канал «Крыша ТурДома» опубликовал итоги викторины, которая содержала 26 непростых вопросов о турбизнесе. На протяжении полутора месяцев подписчики активно участвовали в голосовании, хотя тематика конкурса касалась специфики тур- и авиаотрасли, корпоративных и исторических событий. Больше всего ответов собрал вопрос: «Кто помнит, как назывался самый продаваемый у “Натали Турс” отель в Испании?» Из 1875 участников половина ошиблась. Другой лидирующий по активности голосования вопрос: «В каком году Турция отменила визы для российских туристов, что позволило резко увеличиться турпотоку?» На него попытались ответить 1754 подписчика, и только 24% выбрали правильный вариант – 2011 год.

За что сотрудницу турфирмы из Минеральных Вод отправят в Египет?
© TourDom

Несмотря на то что в среднем каждый опрос собирал более 1000 голосов, в финал вышли 9 участников – они предоставили скриншоты с правильными ответами на все вопросы. 19 июля с помощью бота @RandomTGbot состоялся розыгрыш главного приза викторины – путевки в Египет. Победила Евгения Кобзарь из турфирмы «Счастливый билет» (г. Минеральные Воды). Женя сможет отправиться в недельную поездку в Шарм-эль-Шейх от компании «И-ЛИНЬ ТУРИЗМ». Тур включает перелет и проживание в отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*, питание all inclusive.

Евгения написала в редакцию, что давно хотела побывать в Египте, но все время откладывала поездку. Теперь мечта сбудется. Вот что значит правильно сформулировать намерение.

Все остальные подписчики канала, которые до завершения викторины прислали админам скриншоты с правильными ответами, получат мерч – футболки с птичками.

Администрация «Крыши ТурДома» и редакция TourDom.ru поздравляют победительницу конкурса. Мы благодарим всех, кто принял в нем участие. И следите за публикациями – очередная серия увлекательной викторины стартует уже 26 июля.