Westin Hotels & Resorts готовится к открытию первого отеля сети в Великобритании

Сеть Westin Hotels & Resorts, входящая в портфолио Marriott Bonvoy из 30 гостиничных брендов, готовится к долгожданному выходу на рынок Великобритании с открытием отеля The Westin London City в этом сентябре. Новый отель на 222 номера на набережной Темзы в самом центре города будет рассчитана на путешественников, которые ценят комфорт и современный дизайн в сочетании с большим выбором оздоровительных программ. Управлять комплексом, принадлежащим 4C Hotel Group, будет компания RBH.

Westin Hotels & Resorts готовится к открытию первого отеля сети в Великобритании
© Antenna Daily

Гостям The Westin London City будут доступны меню и сервисы, лежащие в основе велнес-концепции бренда: Sleep Well, Eat Well, Move Well, Feel Well, Work Well и Play Well. Это фирменные программы оздоровления, с которыми гости могут правильно питаться, крепко спать, много двигаться, хорошо себя чувствовать, продуктивно работать и развлекаться, невзирая на сложности, которые могут возникать во время путешествий. Беговые маршруты RunWESTIN™ позволят совместить знакомство с городом с поддержанием физической формы, например, на новом маршруте, который соединит знаменитый Тауэр и квартал у станции метро Embankment в шаговой доступности от здания Британского парламента.

Гарантией превосходного отдыха станет знаменитая кровать Heavenly™ в каждом номере и люксе отеля, обеспечивающая максимальный комфорт тогда, когда он нужен больше всего. Спа-центр Heavenly™Spa площадью более 370 кв.метров объединит шесть процедурных кабинетов и 12-метровый крытый бассейн, построенный прямо над развалинами оставшихся еще со времен Древнего Рима терм. А фитнес-студия WestinWORKOUT® с самым современным оборудованием получит тренажеры TRX® и велосипеды Peloton Bikes.

Проект отеля The Westin London City был создан британскими архитекторами из бюро Dexter Moren Associates. Его элегантный, строгий и одновременно изящный дизайн тонко напоминает о силе природы, которая способна улучшить состояние любого человека. Заходя в отель, гости оказываются в просторном атриуме, из которого можно попасть в ресторан Mosaic, в течение всего дня предлагающий блюда лучших кухонь мира, и двухэтажный винный бар Hithe & Seek с видами на Темзу, богатой винной картой и великолепным меню с легкими закусками и полноценными блюдами.

Помимо номеров и люксов в новом отеле будет девять апартаментов с панорамными видами на Темзу и деловой центр общей площадью 1060 кв.метров с пятью просторными и современными конференц-залами и большим многофункциональным банкетным залом. Их превосходный продуманный дизайн, повторяющий оформление лобби, позволит организовать самые разные мероприятия, а особая атмосфера сделает деловые встречи максимально эффективными, а светские мероприятия – стильными и запоминающимися.

Расположение отеля обеспечивает превосходную транспортную доступность ко всем главным объектам Лондона

Открытие The Westin London City запланировано на сентябрь 2021. Больше информации доступно на сайте marriot.com/lonwi / @thewestinlondoncity