Жена Петросяна проехалась по местам славы Волочковой

Интернет-пользователи могут заметить, что жена Евгения Петросяна после ленивого отдыха на Мальдивах теперь практикует внутренний туризм. Интересно, пользуется ли Татьяна Брухунова картой «Мир» для получения туристического кэшбэка. У нее такая карта должна быть - в России только на нее перечисляют пенсию и декретные. Девушка может путешествовать разумно, с экономией.

Жена Петросяна проехалась по местам славы Волочковой
© Вести Подмосковья

Брухунова побывала в Дивеево. Она позировала на фоне местных достопримечательностей в эффектных нарядах. У Татьяны свой особенный стиль. Можно говорить о любви Брухуновой к ретро. 

Девушка вела себя в Дивеево прилично, поэтому это место все еще ассоциируется с Анастасией Волочковой, а не с Брухуновой. Балерина оскандалилась в Дивеево во время второй волны коронавирусной пандемии. Якобы она нарушила карантинные условия, проникнув на территорию святого места. Во время ужина с хозяином местной торговой точки Волочкова вступила в конфликт с органами правопорядка. Видео с нетрезвой балериной, отстаивающей свое честное имя, быстро разлетелось по Интернету. 

То, что случилось с Волочковой в Дивеево - вполне характерно для балерины. Артистка часто оказывается в нелепых ситуациях из-за своих доброты и доверчивости. Но было бы странно, если бы в подобную историю попали Татьяна и ее подружка Александра. Брухунова - точно не из тех, кто оказывается в гостях у первого встречного. Ее вряд ли можно соблазнить вином и лепешкой из тандыра.