Эксклюзивный гала-вечер Dream Art с участием Григория Лепса и Дианы Арбениной

20 июля в самом респектабельном отеле Крыма Mriya Resort & SPA в рамках фестиваля Dream Art пройдет гала-ужин с участием Григория Лепса и Дианы Арбениной.

Эксклюзивный гала-вечер Dream Art с участием Григория Лепса и Дианы Арбениной
© Авторадио

Две ярчайшие музыкальные звезды современной России украсят вечер своими популярными песнями и поделятся зарядом энергии и позитива. Эти артисты стали символом целого поколения и подарили нам много хитов. Совместный концерт обладателя мощного надрывного вокала и стильной рок-певицы обещает стать по-настоящему ярким событием этого лета.

После выступления Григория Лепса и Дианы Арбениной гости смогут наслаждаться качественной музыкой вместе с DJ Zamir.

Dream Art продолжает традицию красивых летних «оупэн-эйров», проводимых на самых респектабельных курортах мира. Фестиваль в Крыму назван Dream Art - «Искусство мечтать» - в честь отеля, в котором он состоится. Мрия в переводе с украинского языка – мечта.

Атмосфера роскоши и изысканность в деталях, качественное сценическое оборудование и превосходный сервис – для самой взыскательной публики организаторы вечера продумали все до мелочей.

Гости пройдутся по красной ковровой дорожке под вспышками фотокамер светских репортеров.

Приглашенных ждет изысканный ужин от шеф-поваров Mriya Resort & SPA. Это будет настоящее гастрономическое путешествие по региону – все блюда локаворской кухни приготовят из свежайших продуктов местных производителей. Продолжит кулинарный вояж знакомство с эксклюзивными винами Крыма – для постояльцев отеля предусмотрена экскурсия в винный парк Mriya Resort & SPA.

Специально для гостей фестиваля в отеле оборудуют аутентичный «Лепс-бар» - здесь можно будет попробовать эксклюзивные коктейли на основе водки, названной в честь артиста.

Заказ билетов на сайте