10 оттенков в маникюре, которые надо успеть выгулять этим летом

10 оттенков в маникюре, которые надо успеть выгулять этим летом

10 оттенков в маникюре, которые надо успеть выгулять этим летом
© Peopletalk

На улице экватор во всех смыслах: ровно середина лета и немыслимая жара, напоминающая экваториальный климат. Это значит, что у нас еще есть время перепробовать самые экзотические оттенки в маникюре. Выбирать будем из палитры профессиональных покрытий!

Голубой аквамарин, манговый сорбет и нежно-желтый

Время вдохновляться последними показами Dolce&Gabbana и Versace с их буйством красок, контрастными сочетаниями, орнаментами и морскими образами. Выбирай геометрические узоры или по-новому обыграй привычный «френч» и лунный маникюр.

Фото: @kineticsrussia

Разбавь трио голубого, желтого и оранжевого другими трендовыми оттенками — темно-фиолетовым и спокойным «океанским» зеленым. Они здорово смотрятся на контрасте!

Фото: @opi Фото: @kineticsrussia Фото: @kineticsrussia

Сочный изумрудный, фуксия и лаймовый

Фото: @bandi_russia

Просто представь, что твой мастер побывала на радуге в рекламе «Скитллс» и вернулась оттуда, полная вдохновения — попроси создать тебе самый «конфетный» маникюр из всех имеющихся ярких оттенков. Немного «кислотные», они смотрятся круто и по отдельности, и вместе.

Фото: @elena_gartseva Фото: @_manicure__2020 Фото: @opi Фото: @nail_poisk

Темный хамелеон

Не только светлый или неоновый здорово смотрится на загорелой коже. Если ты выберешь темный оттенок, «обогащенный» сложными блестками, то не сможешь оторвать взгляда от своего нового маникюра вплоть до самой коррекции.

Фото: @opi

Tiffany & Co

Если у тебя на пальце нет кольца от Tiffany, пусть хотя бы будет маникюр в фирменном цвете легендарного бренда. Не знаем иного времени года, в котором жизнерадостный бирюзовый смотрелся бы более актуально.

Фото: @opi

Сицилийский апельсин

Пару лет назад в моде был коралловый, чуть позже ему на смену пришел неоново-оранжевый, ну а теперь мы выбираем сочный «апельсиновый» цвет и покрываем его непременно глянцевым топом (матовые текстуры прибереги для зимы).

Фото: @luxiogel

Белый

Белый не значит свадебный! А если такие ассоциации все равно тебя обуревают, что же в этом плохого? Лето, отпуск, легкое струящееся платье и белый маникюр — совершенно легальные способы почувствовать себя немного невестой.

Фото: @opi