Василий Орлов рассказал, как чувствует себя после прививки от коронавируса

Почему привился именно сейчас. Это обычная рекомендация медиков - выдержал те сроки, которые положены по инструкции, так как зимой переболел ковидом, - говорит в своём инстаграм-аккаунте (@va.orlov) глава региона. – Почему именно в Зейском районе? Планировали поездку в Верхнезейск, куда как раз отвезли партию вакцины. Заодно проверили, как работает система вакцинации. Работает хорошо, у медсестры рука лёгкая. Самочувствие прекрасное! Иду пешком домой.
Василий Орлов рассказал, как чувствует себя после прививки от коронавируса
© 2x2.su

Василий Орлов также отметил, что в 20-х числах июля снова планирует поездку в Зейский район, где поставит и второй компонент вакцины. Амурчанам губернатор пожелал не болеть и призвал всех поставить прививку, так как ситуация с коронавирусом в области очень серьёзная.

Это не популизм - обещал привиться и отчитаться, привился и отчитался, - поясняет губернатор. - По-прежнему считаю, что вакцинация самый надежный способ справиться с вирусом.

Напомним, что Глава Амурской области

Василий Орлов поставил прививку

от COVID-19 сегодня, 7 июня. Весь процесс был заснят на видео и опубликован в социальных сетях, однако нашлись те, кто не поверил в реальность происходящего.