Генеральный директор телеканала «Большая Азия» награждён «За вклад в развитие медиаотрасли»

Это отраслевая награда, вручаемая один раз в году топ-менеджерам средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавшим профессионализм и мастерство в своей сфере деятельности.

Генеральный директор телеканала «Большая Азия» награждён «За вклад в развитие медиаотрасли»
© Большая Азия

Символом Премии является чайка, парящая над волной. Номинация «За вклад в развитие отрасли» - одна из наиболее значимых.

Экспертный совет и жюри оценивают не только достижения и заслуги, но и сегодняшнюю работу номинантов. Награждение

Александра Лебедева

– это высокая оценка коллег «по цеху» не только его личной деятельности, но и значимости проекта «Большая Азия», которым он управляет уже более четырёх лет. Команда под руководством

Александра Лебедева

уверенно развивает позитивный азиатский вектор в медийном пространстве России, выстраивает устойчивые коммуникации с коллегами в странах Азии, успешно реализует важнейший политический тренд дня – разворот на Восток.

Александр Лебедев

награждён «За создание телеканала «Звезда», радиостанции «Звезда – FM», медиагруппы «Большая Азия» и развитие социально значимых медиапроектов». Коллеги высоко оценили заслуги капитана 1 ранга Александра Алексеевича Лебедева, которые он «кирпичик за кирпичиком» в течение 25-ти лет методично вкладывал в отрасль, создавая информационно-идеологические инструменты медийного влияния на широкие аудиторные массивы. Сегодня в отрасли, увы, осталось мало руководителей СМИ, умеющих создавать классические форматы позитивного контента, знающих, как правильно формировать повестку дня телеканала. Об этом в кулуарах Премии говорили люди, определяющие базовые тренды отрасли…

Среди награждённых в этом году было много значимых и глубоких людей: генеральный директор Агентства ТАСС

Сергей Михайлов

и талантливый ведущий и продюсер

Андрей Малахов

, генеральный директор НТВ

Алексей Земский

и директор Центрального музея Великой Отечественной войны

Александр Школьник

, который, имея колоссальный опыт работы в СМИ и сегодня развивает новые медиапроекты.

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru поздравляют медиаменеджеров 2021 года, удостоенных Премии. Мы желаем всем здоровья, удачи и новых свершений.