Россиянка рассказала о бюджетном отпуске в Турции

Россиянка съездила в Турцию по бюджетной путевке, которая обошлась ей в 57,5 тысячи рублей за семь дней. Впечатлениями об отдыхе она поделилась с порталом «Тонкости туризма».

Россиянка рассказала о бюджетном отпуске в Турции
© depositphotos.com

Путешественница отметила, что отель за такую цену она бронировала год назад, при этом ее поездка переносилась дважды. В итоге, ей удалось перебронировать отель выше классом, от которого она осталась в восторге.

«Пляж песчаный, очень чистый. Территория яркая, компактная, много зелени и цветов. Кормили хорошо, выбора много, блюда часто менялись», — рассказала туристка.

Из минусов гостиницы путешественница назвала неработающие кондиционеры, которые не включали даже в крытых помещениях. Также россиянка посоветовала купить в аэропорту местную сим-карту, так как бесплатный интернет был только в лобби отеля.

«В остальном идеальный отель за такие деньги, если будут специальные предложения на него, обязательно вернусь», — подытожила путешественница и порекомендовала посетить турецкие магазины Bim и Sok. В них, по ее мнению, можно выгодно приобрести различные товары для повседневных нужд или мелкие сувениры.

Ранее "Рамблер" сообщал, когда в Турции отменят ПЦР-теcты.