Летние туры в ОАЭ: сервис для звезд по земным ценам

Кто хочет отдыхать роскошно и получить роскошную скидку, тот летом едет в ОАЭ. Тем более что эта страна считается самой безопасной из всех доступных для россиян. 85% населения вакцинированы, и на курортах царит расслабленная атмосфера. А цены… Легендарные Burj Al Arab, Jumeirah Beach и Zabeel Saray в июле-августе стоят в разы дешевле, чем зимой. Да еще предлагают выгодный кешбэк. Гостиницы, доступные летом-2021 широкому кругу туристов, по уровню сервиса соответствуют запросам селебрити. Мы спросили экспертов туроператора PAC GROUP, кому из российских знаменитостей подходят отели-дворцы. И вот что услышали в ответ…

Jumeirah Burj Al Arab – для Филиппа Киркорова

…и для тех, кто хочет исключительного внимания к своей персоне, отдыхает в модных местах, а по возвращении выкладывает в соцсети умопомрачительные фото и ловит тысячи лайков

Burj Al Arab – визитная карточка Дубая. Уникальное произведение архитектуры высотой в 56 этажей возведено на рукотворном острове в 280 м от берега. В отеле 202 двухэтажных сьюта, каждый из которых порадует гостей роскошными интерьерами. Например, стены и полы облицованы драгоценным мрамором Statutario из Тосканы (этот материал очень любил и часто использовал для своих произведений Микеланджело). Тосканский мрамор отлично гармонирует с драгметаллами – 1790 кв. м 24-каратного золотого листа пошло для отделки помещений Burj Al Arab.

Комфорт клиентов продуман во всех нюансах. Так, в номерах предлагается меню подушек из 17 позиций, включая специальные детские подушки. В каждом сьюте косметика Hermès и даже специальные средства для купания маленьких гостей.

На частной террасе площадью 10 000 кв. м расположились пляжный клуб SAL с рестораном высокой средиземноморской кухни, два плавательных бассейна, отдельные кабины с обслуживанием, а также идеально оборудованный пляж.

В отеле есть вертолетная площадка, которая находится на высоте 321 м, так что из аэропорта Дубая в Burj Al Arab можно добраться по воздуху. А можно на автомобиле представительского класса – отель владеет одним из самых больших парков Rolls-Royce.

Даже такой взыскательный гость, как Филипп Киркоров, найдет Burj Al Arab идеальным местом, чтобы отдохнуть от выступлений и устроить фотосессию. Отличный контент для Инстаграма гарантирован.

Впрочем, каждый гость чувствует себя здесь настоящей звездой. Надо пользоваться моментом, чтобы забронировать номер в Burj Al Arab на супервыгодных условиях (об акциях ниже). Особенно если предстоит важное событие – помолвка, свадьба, медовый месяц, день рождения… Впечатления будут незабываемыми.

Jumeirah Zabeel Saray – для Алсу с детьми

…и для гурманов, желающих побаловать себя эксклюзивным отдыхом в атмосфере османского дворца, а тем временем развлечь детей авторской анимацией

Восточная роскошь, обычная для Джумейры, в Zabeel Saray просто бросается в глаза. Ослепительны интерьеры всех помещений. Колонны – золотые, фонтаны – уникальные, ванны – мраморные, раковины из серебра. Градус роскоши определяет сам клиент: есть номера в турецком стиле с видом на Персидский залив, есть виллы с четырьмя-пятью спальнями, с собственным выходом к бассейну (круглосуточное обслуживание дворецкого – само собой).

Каждый обед и ужин дарит новые гастрономические впечатления, потому что в отеле девять ресторанов и баров, отмеченных международными наградами.

В стоимость отдыха включены услуги детского клуба «Синдбад», где юные гости участвуют в эксклюзивных шоу-программах и мастер-классах, развлекаются на скалодроме, в бассейнах с шариками… Словом, дети там заняты и счастливы. А их родители получают возможность уделить время себе и друг другу.

Здесь фантастический SPA, самый большой на Ближнем Востоке – 8000 кв. м, 42 процедурных кабинета, знаменитый турецкий хаммам, бассейны для талассотерапии, снежная комната… Кажется, именно так должен выглядеть восточный рай.

Для любителей проводить время на море – частный пляж протяженностью в километр.

В Мюзик-холле отеля проходят театральные представления, в частном кинотеатре показывают хиты и новинки мирового кино.

Да, вся инфраструктура входит в стоимость размещения. А когда хочется сменить обстановку, можно съездить в аквапарк Wild Wadi, в торговые центры Mall of the Emirates и Souk Madinat Jumeirah. Трансферы за счет гостиницы.

Теперь вы понимаете, почему Алсу любит приезжать в Zabeel Saray с семьей? Отель восхищает самую искушённую публику, а уж по тем ценам, которые предлагаются летом 2021 года, – это просто подарок (читайте до конца, чтобы узнать о кешбэке).

Jumeirah Beach Hotel – для Сергея Семака с супругой и детьми

…и для семей в любом составе, которые хотят провести время вместе, но непременно так, чтобы получили удовольствие все

Пожалуй, это самый семейный отель Джумейры. Здесь хорошо и супругам с одним или двумя детьми, и большим династиям, выезжающим на отдых с нянями и охраной.

Гостиница недавно прошла полную реновацию, став еще комфортнее и роскошнее. Форматы размещения представлены разные: 551 номер и 48 сьютов, 19 уникальных вилл Beit Al Bahar Royal Villas. В стоимость проживания включены аквапарк Wild Wadi Water Park, шесть бассейнов, в том числе представительский, доступный только для гостей, которые останавливаются в сьютах или на виллах.

Что касается питания, для гостей с самыми разными предпочтениями создана гастрономическая программа Jumeirah Flavors, в которой участвуют 50 ресторанов и баров Дубая. 21 из них находится на территории отеля.

Jumeirah Beach идеален для того, чтобы отметить детский день рождения. Здесь легко придумать и организовать незабываемый праздник с развлекательной программой в детском клубе отеля и аквапарке Wild Wadi. Кондитеры Jumeirah Beach с большой любовью создадут для виновника торжества торт Мечты.

Футболист и тренер клуба «Зенит» Сергей Семак с супругой Анной и со всеми наследниками от нынешнего и предыдущих браков наверняка оценят все преимущества Jumeirah Beach. Отель создан для тех, кто хочет на отдыхе проводить как можно больше времени с детьми, – и делать это качественно.

Теперь самое интересное

Какие же финансовые преимущества получают турагентства, продавая эти отели в летний сезон?

PAC GROUP и Jumeirah представляют совместную акцию для розничных партнеров: бронируйте Jumeirah Hotels & Resorts до 15.09.2021 и получайте выгодный кешбэк.

50 долларов США за каждые 5 ночей Jumeirah Beach или Jumeirah Zabeel Saray.

150 долларов США за каждые 5 ночей в Jumeirah Burj Al Arab.

Подробно об условиях акции читайте на сайте PAC GROUP.

Отели Jumeirah входят в «Золотую коллекцию» PAC GROUP, поэтому кроме кешбэка турагентства получают 1% от суммы бронирования дополнительно к стандартной комиссии.

И вишенка на торте! Турфирмы, наиболее активно бронирующие Jumeirah Hotels & Resorts на любые даты, получают в подарок от PAC GROUP участие в эксклюзивном FAM-трипе в ОАЭ с проживанием в отелях этой сети. Подробности здесь.

Последний аргумент

Итак, роскошь + выгода. Вот формула туров в ОАЭ летом-2021.

Возможно, кого-то останавливают стереотипы, что погода в Эмиратах не благоприятствует отдыху в июле-августе. Но вы заметили, что климат везде меняется? Вам не показалось, так и есть. Например, в странах Персидского залива летом нет уже чрезмерной влажности, поэтому жара переносится легко.

Еще одним сдерживающим фактором для туристов может быть неуверенность в завтрашнем дне: «Кто знает, удастся ли в августе совершить поездку, оплаченную сегодня».

Да, жизнь непредсказуема. Поэтому клиентам предлагаются комфортные условия аннуляции туров. Так, авиабилет авиакомпании Emirates можно сдать за 72 часа до вылета без штрафов. И без объяснения причин. А при бронировании наземного обслуживания в большинстве случаев доступны возвратные тарифы.

Еще остались вопросы о преимуществах отдыха в ОАЭ летом-2021? Звоните в PAC GROUP, эксперты ответят.